Пятница, 29.03.2024, 16:51
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Видеокамеры зафиксировали кражу видеокамер
00:33
Видеокамеры зафиксировали кражу видеокамер
Неизвестные уже второй раз за месяц посетили склады компании «Пикук махшевим», расположенные в промзоне Кфар-Сабы, в которых хранились сотни видеокамер и продвинутых систем безопасности, и вынесли оттуда все. Полиция не знает, кто стоит за этими кражами и есть ли связь между двумя случаями, сообщил NRG-Maariv.

Компания «Пикук махшевим» считается ведущей в этой отрасли и является одним из самых крупных поставщиков камер безопасности в Израиле. Ее клиентами являются как крупные организации, относящиеся к сфере безопасности и разведки, так и мелкие компании, а также частные клиенты.

Месяц назад неизвестные ворвались на склады и вынесли сотни упаковок с камерами. Владельцы компании поспешили подать жалобу в полицию, полиция начала расследование, которое, впрочем, не принесло никаких результатов. На праздники неизвестные снова посетили склады, сломали одну из стен автопогрузчиком и проникли внутрь. После чего погрузили сотни упаковок с видеокамерами на грузовик, припаркованный неподалеку, и скрылись с места происшествия.

По словам генерального директора компании Арье Пика, видеокамеры зафиксировали взлом, но, увы, не смогли надеть на взломщиков наручники. Полиция начала новое расследования, однако, как и в первый раз, в руках полицейских нет ничего, кроме записей с видеокамер, не позволяющих опознать преступников.
Комментарии (27)

Сортировать по: Дата Рейтинг Последние события
+11

Digger
А уровень преступности все падает и падает...
Ответить
+11

Зеленый
Чем больше цены и ниже зарплаты чем больше безработицы беззакония неравенства дискриминации . Тем больше преступность . То есть если дальше так пойдет то на улицу без пулемета нельзя будет выйти даже днем ибо нападут и ограбят .
Reply
1 reply
0

Унтер
С пулемёта по-подробнее пожалуйста. Значит рождаемся равными, а дальше вопрос только в покупке пулемёта? Предлагаю при получении противогаза получать и пулемёт. И попробуем, блин, комом. Со второго - третьего авось пойдёт...
Reply
+12

IDIOT
Да здравствует Израильская полиция во главе с Даноном,умеющая избивать и задерживать стариков,при этом заявляя.что они (пострадавшие БАБУШКА ИЛИ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК) напали на 4-5-х здоровенных бугаёв!Ловить воров -это ниже их достоинства,поймайте за руку приведите с похищенным,тогда подумают,а затем суд присудит 2 месяца общественных работ-У С Л О В Н О !
Reply
1 reply
0

Боровик.
Согласен с Этими выводами на 157% !! Думаю(надеюсь),что ШАБАК и МОССАД, более профессианальны,чем эти-пародия на полицию.
Reply
-4

Зеленый
Снижение преступности возможно только со снижением цен выравнивание доходов граждан и постепенный переход к нулевым ценам . Никакие видеокамеры тут не помогут . придумают устройство которое выключает камеры или еще хуже на камеры будут посылать изображения невинных людей которых будут арестовывать а преступники будут на свободе . Человек это такое существо что с ним нужно по хорошему по честному договариваться. По другому никак . Поэтому переход к безденежному безклассовому обществу абсолютного равенства братства демократии может снизить преступность до минимума . Но не как не видеокамеры . Никак не увеличение штата полицейских все эти меры ничего не дадут . Это проверено опытом .
Reply
3 replies
+3

Унтер
Начните с себя, откажитесь от денег, работайте бесплатно. С грабителями договаривайтесь... Вы в Деда Мороза до сих пор верите?
Reply
+2

няша
Зелёный ,ван нужно больше гулять и меньше смотреть телевизор ,особенно фантастику и детективы.
Reply
+1

Ашкелонец
Безденежное бесклассовое общество - это что? Правильно, коммунизм. Вы хорошо подумали, прежде, чем сказать? Очевидно - нет. Попробуйте, для начала, договориться по- хорошему, по-честному, с ХАМАСом.
Reply
+10

алекс
ну и зачем нужны эти камеры если компания сама себя не может зашитить???
Ответить
+2

volod
Смех сквозь слёзы...
Ответить
+7

Олух
Зелёный, вы такую хрень каждый раз несёте, что от вас воинствующим коммунизмом несёт за версту. Запомните - люди изначально не равны! Уравнивание людей в правах и доходах ведёт только к иждивенчеству, но никак не стимулирует к созидательной работе. Мы на эти грабли уже наступали и где тот совок, который всё это проповедовал? Развалился экономически, а потом и политически. Равны все могут быть только, когда у них голая задница и больше ничего нет. Даже в пещерах кому-то доставалось место поглубже, где тепло, а кто-то мёрз у входа...
Reply
6 replies
0

Зеленый
Нет вы не правы . Люди изначально равны от рождения . Никакого иждивенчества нет при коммунизме . А вот сейчас при капитализме как раз то идет иждивенчество и даже его худшая форма эксплуатация человека человеком . И уравнивловки не будет при коммунизме также будут лидеры и лузеры . Но это будет проявляться в другом более гуманном измерении .
Система капитализма ведет к полному вымиранию человека разве вы не видите это . Ведь основа его выживает сильнейший изначальна ошибочна . Потому что выживает не один сильнейший человек а выживает вид именно человек как вид . Вот вы сами подумайте не рубите ложными стереотипами . А просто поразмыслите . То что распался СССР это не говорит о том что коммунизм не подходит людям . Бывает и дом построят а он разрушится от какой то мелочи непродуманной . Так и СССР это было первое в мире социалистическое государство и первый блин всегда комом . А второй и третий пойдет . То есть ваши доводы поверхностны глубже изучите этот вопрос . Я лично долго над этим думал и много читал и изучал . А раньше я думал как и вы стереотипами и мифами
Reply
-1

Зеленый
Миф о том что люди не равны именно приводит к многочисленным войнам . Ибо кто то думает что он выше у него голубая кровь . А в итоге то получает потом сполна за спесь . Вспомните Адольфа Гитлера он рассуждал как и вы что Арийцы высшая раса ю И получил за это возмездие . То же ожидает любого кто возомнит себя . Потому что люди это один биологический вид . Они полностью равны от рождения . У каждого две руки две ноги и одна голова .
Reply
0

Зеленый
И напоследок

Всеобщая декларация прав человека

Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года

Статья 1
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
Reply
0

Ашкелонец
Вы себе броневик не заготовили? Если - да, то - вперёд.
Reply
-1

Зеленый
А броневик не нужен . Ничего не нужно делать . Капитализм распадется сам по себе ему осталось максимум 1-2 . Ибо кризис уже идет по всему миру . И это признали сами банкиры и богачи . То есть система сожрет сама себя . Так что немного осталось . Скоро все прейдем в коммунизм
Reply
+1

няша
Частично зелёный прав ,история идёт по спирали. И в общем то по миру идёт революция и восстание. Банки и правительства опять зажрались. Лет через десять думаю станет полегче ,они дадут слабину ,лет на 20 а потом начнут снова потихоньку закручивать гайки и давить сок.
Reply
+1

Вот так
Кроме видеокамер на складах с материальными ценностями не мешало бы держать и сторожа с заряженным пистолетом, с мирсом на связи с мокедом охранной фирмы. Он бы нажал на кнопку связи и вызвал мокед или полицию. Ну,в крайнем случае,предупредительный выстрел в воздух бы сделал.
Reply
3 replies
+3

бомжик
и отложил немало кирпичей
Reply
0

Зеленый
100% верно
Reply
+1

няша
Так ему ж надо целых 5 тыщ платить. А барахло небось застраховано. Может они его сами у себя и воруют. Да с нужными мусарами делятся чтоб те не сильно искали и не шибко на сигнализацию торопились.
Reply
0

фарм
Реклама сапожника,от работы которого толку 0.Вобчем летайте самолётами Аэрофлота.
Ответить
0

boris
В каждом бизнесе должен быть битуах и,поэтому,первый вопрос полиции,есть ли он.Если да,то шансы нулевые.И сколько еще осталось не обворованых таким образом складов и т.п?Откуда товары по таким низким ценам на базарах и в арабских магазинах и в ПА сколько уходит?Не бывает Мерседесов по 5 шекелей. И мы все тоже способствуем этому,покупая эти товары.

дан

А куда ввести?
+2

Юрий

А никому в голову не пришло, что от ограбления никто не пострадал, кроме тех, кто платит в страховую компанию взносы. Ведь всё застраховано и страховая компания возместит ущерб, да ещё и с наваром, так как приписать возможно больше , чем украли. Далее, если ен будет краж, то зачем тогда страховать имущество, и кражи, это обязательный атрибут деятельности страховых компаний. Именно кражи и есть мотивировка размера страховых взносов. так что полицию это мало интересует, как и ограбления банков и угон машин.
0

Владимир

Равенства в природе, конечно, быть не может. И воинственный коммунизм показал свое бессилие. Но и никакие способы противодействия отдельным порокам больного общества ничего не дают. Его нужно лечить целиком. Уподобить хорошей семье, в которой суть отношений не равенство, а гармония. Скажете, величины слишком разные. Но гармония в природе есть среди самых разных величин. Она вместе с противоположной с ней борьбой составляют две стороны жизненного пути внутренних отношений любого более-не-менее самостоятельного единства в природе, которое всегда и сообщество. Из единств-сообществ мир и состоит..
Каждое во времени представляет собой волну жизни, первая половина которой идет под знаком внутренней гармонии отношений, вторая--под знаком внутренней борьбы. (Ищите в интернете мою статью:" Открытие гармонии.Формула спасения мира")

Просмотров: 600 | Добавил: mormish_seamouse | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024