Суббота, 27.04.2024, 11:24
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2014 » Январь » 20
http://mobilluck.info/index2.php?ref=ca&prx=685273265&purl=%2Fkatalog%2Fcarnival_costumes%2Flucida%2Flucida-GT0006L-271955.html

Владимир Ивахненко

Столкновения на Европейской площади Киева, у футбольного стадиона «Динамо» имени Виктора Лобановского, начались во второй половине дня в воскресенье после окончания "народного веча". На площади Независимости лидеры оппозиции огласили план действий в ответ на принятый 16 января парламентским большинством антидемократический пакет законов.

Этот план включает в себя создание альтернатив ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: lakomka | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

Я не жду от тебя ни сюрпризов, ни слов...
И не буду пытать я тебя про любовь...
Все сказала тебе - ты пожал лишь плечом,
Я не знаю, что сделать могу я еще...

Мне молчанье твое - ярче громкого "НЕТ",
Пропадаешь ты снова на 1000 лет...
Двери в сердце твое не смогла я открыть,
Я в разлуке тебя постараюсь забыть...

Постараюсь забыть дыма сизого клуб,
Что касался со мной твоих рук, твоих губ...
Постараюсь забыть я твой голос родной,
Твое желанное тело и твой позывной...

Я надеюсь, что ты ощутишь пустоту...
Что не меньше грустить будешь, чем по коту...
Я хочу, чтобы ты, разлучившись со мной,
Вспоминал обо мне только теплой волной...

Все так сложно и просто:порой умереть
Мало, чтоб всю память из сердца стереть...
А порою и жить за тебя лишь в борьбе
Не поможет, чтоб что-то осталось в тебе...

Не поверю уже, если скажешь "ЛЮБЛЮ ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Bliss | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (3)

Google вновь стал лучшим работодателем США. Об этом свидетельствует рейтинг издания Fortune, опубликованный 16 января.

Комментируя лидерство Google в рейтинге наиболее привлекательных для сотрудников компаний, его составители отметили, что стоимость акций компании в 2013 году превысила тысячу долларов. Это важно для многих сотрудников, которые одновременно являются и акционерами. Кроме того, интернет-гигант поощряет волонтерство своих работников. Часть из них участвуют в благотворительных проектах в Гане и Индии.

На втором месте остался разработчик программного обеспечения SAS, сохранивший за собой эту позицию по итогам 2013 года. Основным преимуществом для сотрудников SAS является медицинский центр на территории офиса.

На третье место по привлекательности вышла консалтинговая компания The Boston Consulting Group, которая в июне 2013 года отметила свой полувековой юбилей. Как отмечает Fortune, каждый сотрудник The Boston Consulting Group получил и ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Bliss | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

Белый дом 19 января призвал обе стороны конфликта в Киеве немедленно прекратить столкновения, пригрозив ввести санкции против Украины. Как сообщает Agence France-Presse, об этом заявила официальный представитель Национального совета по безопасности США Кэйтлин Хейден.

Ответственность за эскалацию конфликта администрация президента США Барака Обамы возложила на украинские власти, которые, согласно заявлению, оказались «не в состоянии признать законные претензии своего народа». Меры по криминализации мирного протеста, принятые украинским правительством, подрывают демократические устои в стране, заявила Хейден.

Белый дом потребовал от Киева принять необходимые меры для погашения конфликта. Речь идет о выводе бойцов спецподразделений из центра столицы, налаживании диалога с политической оппозицией, а также отмене ограничительных законов, одобренных 16 января Верховной Радой. В случае, если в стране и дальше будет применяться насилие, США рассмотрят возможность при ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Bliss | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (1)

Российские спецслужбы отказались предоставить американским властям полную информацию о возможных угрозах во время проведения Олимпийских игр в Сочи. Как сообщает Reuters, об этом заявили 19 января американские конгрессмены.

Как заявил председатель комитета по разведке Палаты представителей США, республиканец Майк Роджерс, российские власти не предоставляют американской разведке достаточных данных о деятельности в регионе террористических группировок.

Опасения по поводу плана эвакуации и действий в случае чрезвычайной ситуации в Сочи выразил также глава комитета Палаты представителей по национальной безопасности, член республиканской партии Майкл Маккол.

Конгрессмен заявил, что сотрудничество с Россией по вопросам безопасности могло быть построено «намного лучше», и сообщил, что собирается в течение ближайшей недели обсудить эти вопросы на встрече с российскими властями. «Олимпийские игры в Сочи собираются посетить около 15 тысяч американцев, и я х ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Bliss | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024