Суббота, 27.04.2024, 12:21
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2014 » Январь » 11


В Киеве после столкновения с бойцами «Беркута» госпитализирован лидер движения «Третья украинская республика», бывший глава МВД Украины Юрий Луценко, сообщает «Украинская правда».

У Луценко диагностированы травмы головы, на фотографиях, сделанных на месте событий, на лице политика видна кровь. В больнице ему делают томографию головы, врачи подозревают сотрясение мозга, отмечает издание.

По словам супруги Луценко Ирины, оппозиционер в ночь на 11 января находился около Святошинского РОВД в Киеве, где собралось большое количество активистов и бойцов «Беркута». Луценко попытался встать между спецназовцами и демонстрантами, после чего бойцы «Беркута», как утверждает супруга политика ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: Bliss | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Шесть человек задержаны по подозрению в организации теракта в Пятигорске 27 декабря 2013 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.

По данным НАК, все задержанные уже дали признательные показания. Подозреваемые готовили еще одно похожее и более масштабное преступление, отмечается в сообщении.

НАК приводит имена задержанных: Атаев Мурад Гейбулла оглы, 1988 года рождения, гражданин Азербайджана; Хализов Рамазан Владимирович, 1983 года рождения; Хализов Владимир Николаевич, 1953 года рождения; Абдулазизов Шамиль Абдулазизович, 1991 года рождения; Газимагомедов Шамиль Газимагомедович, 1988 года рождения; Ибрагимов Магомед Зелимханович, 1991 года рождения.

Вечером 27 декабря в Пятигорске около здания отдела ГИБДД на Черкесском шоссе взорвался припаркованный автомобиль. В результате взрыва погибли трое случайных прохожих — двое жителей Георгиевска 1985 и 1988 годов рождения и житель Пятигорска 1970 года р ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Bliss | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

http://news.israelinfo.ru/images/49645.jpg

Недавно освобожденный из заключения бывший владелец нефтяной компании «Юкос» Михаил Ходорковский прилетел в Израиль и встретился с бывшими партнерами по бизнесу, сообщает «Калькалист». Российские издания NEWSru.com и «Интерфакс» получили подтверждение информации от пресс-секретарей Ходорковского.

Согласно всем сообщениям, поездка Ходорковского в Израиль «носит частный характер», и продлится недолго, давать интервью израильским СМИ бывший «олигарх» не намерен.

В Израиле живут бывшие партнеры Ходорковского по бизнесу Леонид Невзлин и Владимир Дубов. Невзлин получил израильское гражданство летом 2003 года, еще до того, как в России успели предъявить ему уголовные обвинения.

Россия несколько лет настойчиво добивалась от израильских властей экстрадиции Леонида Невзлина, которому инкриминируется, помимо экономических преступлений, организация ряда заказных убийств. Израильские правоохранительные ор ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Bliss | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Более 7.8 тысяч израильтян выразили в Фейсбуке солидарность с борьбой против арестов и заключения в тюрьму детей иностранных гастарбайтеров и соискателей политического убежища, которую ведет коалиция «Елед Асур» при поддержке Ассоциация защиты гражданских прав.

Детей «нелегалов» арестовывают вместе с родителями, а иногда и одних. По данным Ассоциации, 78% таких арестов производятся в предрассветные часы, когда дети спят. В 44% случаев сотрудники иммиграционной полиции вламывались в квартиру, выломав дверь. В 62% случаев в арестах принимали участие вооруженные люди в форме — солдаты или полицейские МАГАВ.

В 11% случаев детей забирали из детских садов и школ. Психологи, проводившие исследование влияния этих арестов и тюремного заключения на психику детей, обнаружили, что 83% из них страдают от пост-травматического расстройства.

В декабре Ассоциация гражданских прав опубликовала результаты исследования, проведенного по ее заказу группой экспертов. В ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Bliss | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

В воскресенье, 12 января на утверждение комиссии министров по законодательству будет вынесен законопроект «О запрете нацистских символов и названий», уже одобренный Кнессетом в предварительном чтении.

Если эта законодательная инициатива превратится в закон, в Израиле будет запрещено использовать нацистскую символику, символику Холокоста, а также любые упоминания о нацизме и «Третьем рейхе» в политических дискуссиях, в публицистике и любых публичных или личных дискуссиях и перебранках, включая, видимо, и интернет-форумы.

В случае принятия закона уголовными преступлениями станут такие деяния, как недавняя провокация с изображением Яира Лапида в форме СС, сожаления о том, что нацисты не достигли своих целей, сравнение с нацистами политических оппонентов, надевание желтых звезд (недавно примененное «харедим» во время одной из антиправительственных демонстраций в Иерусалиме) и многие другие действия, которые, по мнению авторов законопроекта, в последнее время стали ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Bliss | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Международная компания, работающая в сфере здоровья и медицинского оборудования по случаю предстоящего празднования 18 летия глобальных операций, объявляет конкурс.
Первому победителю:
денежный приз + ценный подарок.
Второму победителю:
ценный подарок.
Третьему победителю:
ценный подарок.
Заинтересованым связаться с автором материала в форуме, ЛС или по электронной почте: u1wa1ga@gmail.com 
An international comp ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: ozz3 | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024