Четверг, 25.04.2024, 23:09
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2014 » Январь » 18 » Британца заподозрили в растлении казахстанских девочек
06:31
Британца заподозрили в растлении казахстанских девочек
В Уральске (областном центре на западе Казахстана) иностранца заподозрили в растлении несовершеннолетних. Об этом сообщает местное издание «Мой город».

По данным источника, мужчина снимал девочек в возрасте 12-13 лет на видео обнаженными. Это происходило в его номере в гостинице «Шагала».

Об иностранце известно, что имеет гражданство Великобритании и работает в нефтедобывающей компании «Жаикмунай».

Информацию о том, что иностранца подозревают в растлении детей, подтвердил начальник областного управления по борьбе с оргпреступностью Асхат Уразаев. В компании «Жаикмунай», где работает британец, и упомянутой гостинице «Шагала», как отмечает издание, «не стали отрицать, что такой инцидент был».

Подробности и в полиции, и по месту работы британца, и в отеле сообщить отказались. В представительстве Великобритании в Алма-Ате, куда обратились журналисты, ответили, что «в курсе» этой истории. От комментариев там также воздержались.

В соответствии с Уголовным кодексом Казахстана, развращение малолетних наказывается ограничением свободы или лишением свободы сроком до пяти лет. В случае если речь идет о неоднократных преступлениях срок лишения свободы может составить до девяти лет.

Как сообщало агентство Kazakhstan Today, новая редакция УК, находящаяся в разработке, предусматривает, что в отношении лиц, совершивших преступления сексуального характера против несовершенолетних, не будут применяться условное осуждение, сроки давности, отсрочка наказания и амнистия. Летом прошлого года член казахстанского сената (верхней палаты парламента) Мухтар Алтынбаев призвал применять против педофилов самые жесткие меры, отметив, что по его мнению их вообще следует уничтожать (смертная казнь в Казахстане не применяется — прим. Ленты.Ру).
Просмотров: 473 | Добавил: Bliss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024